Onyx Studio Deluxe Zoliborz

  • 26 m²
  • 1 quarto
  • 1 casa de banho

Onyx Studio Deluxe Zoliborz Varsóvia de 26 m² beneficia de uma localização conveniente a cerca de 5 minutos a pé da Galeria Zoliborz. Está situado a 4.6 km da Warszawa Główna e ao alcance da estação de autocarros Suzina 01.

Para garantir o seu conforto, casa de banho separada e chuveiro são fornecidos em um alojamento. Além disso, encontrará secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.

O ringue de patinagem auxiliam os hóspedes na manutenção do corpo.

Juntamente com comodidades de auto-atendimento, tais como kitchenette, Onyx Studio Deluxe Zoliborz proporciona aos hóspedes zona de refeições.

Museu do Exército Polonês fica a cerca de 15 minutos andando do apartamento de 1 quartos, enquanto Zoológico de Varsóvia fica a aproximadamente 10 minutos de distância do carro. Este Onyx Studio Deluxe Zoliborz está localizado no distrito Annerley de Varsóvia. A 4.2 km de um apartamento encontrará Palácio Presidencial. A estação de metro Marymont também está situada a cerca de 10 minutos de distância a pé.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Onyx Studio Deluxe Zoliborz Varsóvia
Broniewskiego 24A By Homeprime
Preço exclusivo para telemóvel

Broniewskiego 24A By Homeprime

7.3
Bom 34 comentários
124 m da propriedade
USD 69 USD 62
por noite
Broniewskiego 9E By Homeprime
Preço exclusivo para telemóvel

Broniewskiego 9E By Homeprime

6.4
Agradável 8 comentários
146 m da propriedade
USD 116 USD 104
por noite
Apartment Sady Zoliborskie By Your Freedom
Preço exclusivo para telemóvel

Apartment Sady Zoliborskie By Your Freedom

8.1
Muito Bom 28 comentários
368 m da propriedade
USD 137 USD 123
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto em Varsovia Chopin
    13 km

    Estações de comboios

    Warszawa Gdańska Railway Station
    2.1 km

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi gratuito nos quartos

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Serviços de propriedade

    • Serviço Privado de Chegada/ Saída

    Opções de refeição

    • Pequeno-almoço no Quarto

    Na cozinha

    • Chaleira
    • Utensílios de Cozinha

    Para crianças

    • Berço
    • Menu especial

    Nos quartos

    • Aquecimento
    • Facilidades de chá e café
    • Mesa de jantar
    • Serviço de Engomadoria

    Dispositivos

    • TV LCD

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas
    • Elevador

    Animais de estimação

    • Animais de estimação não permitidos !

    Informações importantes

    Check-in: de 16:00 até 23:59
    Check-out: até 10:00
    Perguntas frequentes
    • Onde está colocado Onyx Studio Deluxe Zoliborz?
      Onyx Studio Deluxe Zoliborz está situado no distrito Annerley a 6 km Museu do Exército Polonês.
    • Que atrações estão próximas de Onyx Studio Deluxe Zoliborz?
      Pontos populares perto de Onyx Studio Deluxe Zoliborz incluem Palácio Presidencial, Museu do Exército Polonês, Zoológico de Varsóvia, entre outros.
    • Quanto custa ficar em Onyx Studio Deluxe Zoliborz?
      O preço do aluguer Onyx Studio Deluxe Zoliborz é 91€.
    • Quais métodos de pagamento este alojamento aceita?
      Neste alojamento os hóspedes podem pagar usando Visa, Mastercard e American Express e outros métodos de pagamento.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto de Onyx Studio Deluxe Zoliborz?
      Os restaurantes perto de Onyx Studio Deluxe Zoliborz incluem restaurantes Bar Sady Zoliborskie e Trattoria Flaminia, localizados a cerca de 6 minutos a pé.
    • A internet é oferecida em Onyx Studio Deluxe Zoliborz?
      Sim, Onyx Studio Deluxe Zoliborz oferece Wi-Fi.
    • Existe uma cozinha em Onyx Studio Deluxe Zoliborz?
      Onyx Studio Deluxe Zoliborz, os hóspedes encontrarão cozinha totalmente equipada com chaleira elétrica, refrigerador e artigos de vidro.
    • Qual é o tamanho deste apartamento?
      Este apartamento tem área total de 26 m².

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto em Varsovia Chopin
    13 km

    Estações de comboios

    Warszawa Gdańska Railway Station
    2.1 km

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Onyx Studio Deluxe Zoliborz Varsóvia

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar